Светлана Герасимова
d_sveta
Светлана Герасимова·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую прогулочную коляску, чтоб колеса с амортизацией, кап до бампера и накидка на ножки. Уже голова идет кругом, весь интернет переискала...

Комментарии

d_sveta
Светлана Герасимова·Мама сына (1 год)

Хорошая колясочка, колеса мне помощнее хочется)

Нравится Ответить
d_sveta
Светлана Герасимова·Мама сына (1 год)

У инглезины капюшон мелкий

Нравится Ответить
mama_nikitki
Иришка·Мама сына (1 год)

Чикко мультивей эво

Нравится Ответить
mamulya85
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
d_sveta
Светлана Герасимова·Мама сына (1 год)

Всем спасибо большое!!!

Нравится Ответить
d_sveta
Светлана Герасимова·Мама сына (1 год)

Очень красивая!

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiyatogan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Cam compass

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама дочки (1 год)

Жетем торнео.

Нравится Ответить
onlyolly
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Corol s8

Нравится Ответить
d_sveta
Светлана Герасимова·Мама сына (1 год)

Спасибо! Буду в живую смотреть)

Нравится Ответить
alinagilmet
Alina·Мама сына (1 год)

Рант вира алу))) уже как год не нарадуюсь))

Нравится Ответить