Гарипова Гульшат
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

Привет девочки, принимали ли вы во время беременности антибиотик амоксиклав?

1

Комментарии

irinka_volk
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@st.sv, а на каком сроке пили? Что с почками было? Я тоже поступила с адскими болями в почках, козлят амоксиклав

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пила на сроке 10 нед и сейчас тоже пью (синусит).

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·В ожидании первенца

Пила, кажется 5 дней по 2 таблетки в день) все ок, ттт

Нравится Ответить
zilyapo
Zilya·Мама сына-младенца

@garipova.gulshat1992 21

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@zilyapo, а сколько вам недель было?

Нравится Ответить
zilyapo
Zilya·Мама сына-младенца

@garipova.gulshat1992 9 дней вроде, 3 р в день

Нравится Ответить
nuta_astarta
Nuta·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@garipova.gulshat1992, через неделю узнаю

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@nuta_astarta, помогло?

Нравится Ответить
nuta_astarta
Nuta·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@garipova.gulshat1992, многоводие на узи поставили, прописали амоксиклав и озон

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@nuta_astarta, вы почему принимайте?

Нравится Ответить
nuta_astarta
Nuta·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Да, и в первую Беременность и сейчас как раз пропиваю

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@zilyapo, сколько дней пили?

Нравится Ответить
olgas1983
Ольга·Мама сына (1 год)

@garipova.gulshat1992 Да индекс почти в норму пришел. Здоровый ребенок родился.

Нравится Ответить
zilyapo
Zilya·Мама сына-младенца

Пила, орз было сильное. Без него не проходило. Еще несколько таблеток осталось если что

Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки-младенца

Да. Из-за цистита. Всё норм.

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@olgas1983, вам помогло?

Нравится Ответить
olgas1983
Ольга·Мама сына (1 год)

@garipova.gulshat1992 они никогда не знают какая инфекция. Я пила при многоводии 5 дней. Антибиотик широкого действия.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца

Да, два раза.

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@lastena, у меня анализ оам хороший и мазок хороший, Г предположила что у меня тенденция к многоводию из за того что инфекция а сама не знает какая.

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, в первую беременность в таблетках. Все хорошо и с беременностью было и с ребёнком 👍🏻принимала из-за плохого оам

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (1 год)

Да, анализы улучшились, боли прошли. Нет, просто глотала, у меня в таблетках был

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@st.sv, помогли?как принимали в воде растворяли?

Нравится Ответить
vikusy233
Виктория ·В ожидании первенца

@garipova.gulshat1992, у меня маловодие было из-за плохого мазка , инфекцию нашли , первый раз пропивала 5 дней таблетки , второй раз 2 дня внутривенно вводили и 2 дня таблетками.. сдавала на прошлой неделе анализ , сказали залечили меня антибиотиками 😑 но с малышом все в порядке , развивается как положено , тьфу тьфу тьфу 😑

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (1 год)

Дней пять, были бактерии в моче и боли в почке

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@st.sv, сколько дней принимали? У меня тенденция к многоводию вот прописали

Нравится Ответить
garipova.gulshat1992
Гарипова Гульшат ·В ожидании первенца

@vikusy233, и как нормально все? Вам из за чего прописали? Сколько дней принимали?

Нравится Ответить
st.sv
Светлана·Мама сына (1 год)

Да, пила, по назначению врача. Не переживайте, это один из самых безопасных антибиотиков.

Нравится Ответить
vikusy233
Виктория ·В ожидании первенца

Привет ) да , два раза 😑

Нравится Ответить