Дарья
dashalebed2015
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посоветуйте, пожалуйста,ортопеда хорошего!рустамов,ещё может кого??!

Комментарии

oljadubinina
Olga·Мама дочки-младенца

Сердюченко в Ортоленд

Нравится Ответить
sensorika.by
Кейт·Мама дочки (4 года)

@nastusha_b. Мы букач доверяли-доверяли,ходили с 7 м и косяк вылез в 3.10 м.

Девочки,если есть вопросы сходите к нескольким ортопедам

Нравится Ответить
nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Букач)) мне она понравилась больше Рустамова, все чётко конкретно и по делу))

Нравится Ответить
tat-serko
Татьяна Карпиза·Мама дочки (1 год)

Нам Навоева помогла

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ярошик, Букач

Нравится Ответить

Ярошик

Нравится Ответить