Ольга
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Это нормально или плохо... Три дня мутило от еды, даже от мысли, а сейчас аппетит проснулся, наелась от души.. При этом продолжает болеть время от время низ живота... Болит больше посередине и справа внизу живот. Срок почти 7 недель. Завтра утром на УЗИ иду. Конечно пугает прекращение токсикоза.. Или так бывает??

Дополню вопрос, есть ли разрешённые лекарства от вздутия живота, газов, может это кишки болят... Хотя по ощущениям это именно по женски.. Но и кишки тоже буянят.. Похоже всё вместе🙈

1

Комментарии

ekaterina_shmak
Катя·В ожидании первенца

@olga.55555, ну вчера вообще были резкие боли ( к вечеру отпустило более менее , сейчас все на той же стадии , завтра к терапевту и скорей всего назначат антибиотики сказали

Нравится Ответить
olga.55555
Ольга·Мама подростка, беременна (7 нед.)

@ekaterina_shmak, ничего себе... Пишите, как дела у вас. А живот болит до сих пор?

Нравится Ответить
irinan86
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

У меня весь первый триместр болел и живот и спина. Лежала пластом. Сейчас 18 недель, чувство что могу летать))

Нравится Ответить
ekaterina_shmak
Катя·В ожидании первенца

Меня вот на днях тоже аппетит пропал 6 дней ни че не лезло ( вчера живот с утра заболел ( вызвала скорую , щас в больнице , говорят почки ( у меня хронический пиелонефрит) но болит по другому тоже как будто по женски кажется ( видимо малыш давит на почки

Нравится Ответить
krisi86
Кристина ·В ожидании первенца

Меня тоже в самом начале помутило и все, потом кушала спокойно , иногда конечно возвращалась тошнота но редко . Живот никогда не болел,

Нравится Ответить
isaeva.ulduz

Эспумизан можно в капсулах

Нравится Ответить
olya_1004
Оля·В ожидании первенца

Нормально все) у кого то раньше, у кого то позже начинается, у кого то вообще нет токсикоза. А то что живот болит, так ещё все впереди. Мне говорят «ещё не так болеть будет» 😂 это типо должно успокаивать.

Нравится Ответить
ksyuha_gordienko
Ксения·В ожидании первенца

Меня стошнило ровно в 4 недели.2 дня было плохо.кушать вообще не могла.на этом мой токсикоз закончился🤗так что не переживайте

Нравится Ответить
tatiana_kn
Татьяна ·В ожидании первенца

Скорее тонус , у меня на ранних сроках все время болел..

Нравится Ответить
katushok
Кузя·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Бывает

Нравится Ответить
vaskinayana
Яна Васькина·В ожидании первенца

У меня токсикоза как такового вообще не было, пару дней слегка подташнивает и все )) А низ живот болел недель до 20 постоянно,даже на скорой разок скаталась,но было все ок:)

А вообще завтра на узи все увидите,все будет хорошо 😉

Нравится Ответить