Алиса Анпилогова
alice126
Алиса Анпилогова·Мама сына-младенца

Девочки, сколько раз в день (включая ночные кормления) у вас кушает ребенок на ИВ в 7 месяцев? Мой ест 4-5 раз днем и два раза ночью. Вот думаю, немного ли...

Комментарии

anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

С 6,5 месяцев 5 раз. Но она ночью не ест давно

Нравится Ответить
alice126
Алиса Анпилогова·Мама сына-младенца

@apjorka мы на ты, но болели весь этот месяц. Теперь понятно)

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама дочки-младенца

Ест столько, сколько организм требует))

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Это нормально!

Нравится Ответить
darianiki
Даша·Мама сына-младенца

Мой бывает и 4 раза за ночь может требовать)вообще кормлю по требованию)

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·Мама сына-младенца

Отлично для 7 месяцев!👌🏼

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына (1 год)

На гв и всю ночь могут дети висеть. Да и днём тоже. Особенно при скачках роста, стрессе, болезнях. Да и просто из вредности )

Нравится Ответить