Анна
anna.ob-per
Анна·Мама двоих (младенец)

Во сколько стали пользоваться прыгунками?

Комментарии

annazhelvakova
Анна·Мама дочки (1 год)

С 8 до года, потом не интересны стали

Нравится Ответить
dink0_o
Дина ·Мама дочки (1 год)

С 5 месяцев. С восторгом скакала, пока не поползла

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (1 год)

После года купили. Сама залазит и скачет, но недолго

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

В 6 попробовали)но сажала раз 5 в них)

Нравится Ответить