Людмила
plamya05
Людмила·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, хочу поделиться... может кому пригодиться, купила сегодня комбез осенний за 999 рублей. Магазин Offprice м. Технопарк, есть ещё раздельные зимние, но подороже (см. фото), размеры есть 68, 74, 86, 92. На мальчика всего один комбез видела.

3

Комментарии

plamya05
Людмила·Мама дочки-младенца

@intriga-x, да, точно! Не за что!)

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (1 год)

@plamya05, я поняла, там просто Карусель на первом этаже)) Спасибо за инфу😊

Нравится Ответить
plamya05
Людмила·Мама дочки-младенца

@intriga-x, нет, это ТЦ Мегаполис, метро Технопарк. Но я думаю и в других магазинах OFFPRICE эти комбезы есть, их несколько по Москве.

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (1 год)

Этот магаз в тор центре Карусель находится?

Нравится Ответить
tusua
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Эх походу мы опоздали((

Нравится Ответить