😍😍😍
patimatali
😍😍😍·Мама сына (1 год)

Привет девочки. У мальчика температура 39 чем можно ее сбить. Парецетамол не действует😢 теперь боюсь его спать уложить😭

Комментарии

patimatali
😍😍😍·Мама сына (1 год)

@milank спасибо🌺

Нравится Ответить
milank
.·Мама сына-младенца

если есть свечка цефекон или дайте нурофен

Нравится Ответить