Дарья Стан
darya_stan
Дарья Стан·Мама дочки-младенца

Девочки,кто как благодарил врачей при выписке?

Комментарии

sch

Букет цветов и коробка конфет

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама двоих (младенец)

Пакет сладости чай,кофе

Нравится Ответить
nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@darya_stan только кто роды принимал.

Нравится Ответить
darya_stan
Дарья Стан·Мама дочки-младенца

@nastyagavrilova09 врачей которые роды принимали или послеродовое тоже?

Нравится Ответить
nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Они сами попросили дыньку)Мы еще кофе купили,вино и конфеты

Нравится Ответить