Галина Селькина
selkinag71
Галина Селькина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,помогите выбрать в чём выписывать малыша.Конверт тоненький и костюм только не знаю какой выбрать.

Комментарии

selkinag71
Галина Селькина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо,да белый праздничней выглядит,если что ещё не найдём то его наденем.

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына-младенца

Белый красивый

Нравится Ответить
marisobella
Мария ·В ожидании первенца

У меня тоже белый костюмчик будет на выписку и конверт, мне тоже кажется, что это нежнее как-то для такого дня

Нравится Ответить
selkinag71
Галина Селькина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо вам за совет.

Нравится Ответить
lilu08
Лиля·В ожидании первенца

Комплект с 🐬)

Нравится Ответить
mariamur
Maria·В ожидании первенца

Конверт и белый костюмчик)) Белый цвет символизирует чистоту, невинность👼 Выписка это же мини праздник:)) Ребёночек должен быть в белом)

Нравится Ответить