Алена
alena-eskova88
Алена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте! У меня никогда в жизни не болели уши. А сегодня заложило оба уха и левое стреляет 😩 Вчера поднималась температура 38,6, горло болит. К врачу нет возможности сейчас попасть. Может что-то посоветуете для ушей? Я и не знала, что это так больно😢

Комментарии

zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@alena-eskova88 это было очень давно.

Нравится Ответить
alena-eskova88
Алена ·Мама двоих (младенец)

@nilla_z, ничего себе😞 Здоровья Вам!🌷

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@alena-eskova88 я один раз тоже проснулась, ухо стреляло, температура. Мне уколы назначили, я что-то затянула, на сразу стала ходить, потом осложнения пошли, сейчас одно ухо хуже слышит 😒

Нравится Ответить
alena-eskova88
Алена ·Мама двоих (младенец)

@nilla_z, @mari_belle, @olgavladova, @yatat, @ekaterinademina85, @shedrinskay2510, девочки, огромное спасибо за советы!🌷 Постараюсь вечером попасть к врачу. Просто никогда с этим не сталкивалась😑

Нравится Ответить
shedrinskay2510
Щедрова Аня·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Отипакс хорошо помогают и вроде безвредные👍но конечно лучше найти время и сходить к врачу, а то вам тут сейчас насоветуют)))каждому свое средство

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня когда стреляло в ухе, вставляла ватку смоченую в водке. Высохнет, меняла. Через день все прошло

Нравится Ответить
anochka
Яна·Мама сына-младенца

Полидекса для ушей, очень спасает. Капать или турунту можно. Я сильно болела капала и в уши и в нос полидекса. Горло мирамистин.

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама дочки-младенца

Лучше показаться, отит вещь серьёзная, может дать осложнения. У меня ребёнок сейчас с отитом, выписали отипакс 2 капли/3 раза в день и от отека зиртек

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Не капайте сами что попало, можете только хуже сделать, так как не каждые капли под все случаи подходят

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Это отит. Нужно к лору срочно, он капли пропишет, которые вам подойдут, и может даже уколы. С ушами шутить нельзя

Нравится Ответить