Ирина
irinaglukhova
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 6 роддоме Снегирева? Как впечатления? Интересуют бесплатные роды 😊расскажите, пожалуйста

1

Комментарии

kyky2733
Екатерина ·Мама дочки-младенца

К бесплатникам там отношение как к 💩 сама недавно от туда, меня не интересовал ремонт (хотя в туалет и душ страшно ходить было)я туда поехала именно из за врачей и вот что я скажу, там всем откровенно похер на вас, нахамить могут спокойно!Суетятся если что то пойдет не так. Ну это лично мой опыт, если еще когда нибудь решусь туда не ногой.

Нравится Ответить
february_

@danilka, 5100 это жесть! Я бы согласилась родить такого ребёнка только под наркозом

Нравится Ответить
irinaglukhova
Ирина·В ожидании первенца

@february_ жесть🙊

Нравится Ответить
gia22714
Ира Груздева·Мама дочки-младенца

Все было зашибись!

Пришла родила ушла 😂 ничего плохо про роддом несскажу

Тоже пугали меня, тем что там будто мясорубка

Все хорошо, лежала на всех отделениях

Нравится Ответить
danilka
Наталья·Мама сына (1 год)

Смешенные чувства 😅 часов 5 ко мне практически никто не подходил!!! Хотя меня уже тужило конкретно! Но они считают, что раз первородящая, то лежи и жди😏

Роды были не простые из-за крупного ребёнка-5100 и 57 см🙈 и я считаю, что врач и акушерка всё делали очень хорошо! У сына всё отлично(что самое для меня главное), а вот у меня разрывы и кровотечение, которое они быстро устранили.

Персонал 50/50... больше всего не понравилась педиатр на ПО! Но есть осень хорошие врачи)

Сюсюкаться не будут точно! Состояние палат-совдеп, еда такая же!)

В родзале ремонт хороший.

Нравится Ответить
ksenyaksenya
Ксю·Мама дочки-младенца

Когда я рожала, никто не контролировал процесс, ребенок родился с гематомой на голове , рядом девочка была в род зале у нее вообще у малыша было 3х кратное обвитие и самой ей рожать нельзя было, а в род зале она была уже хренову тучу времени со схватками дикими в итоге экс

и девочки которые были на до со мной тоже были не в восторге

За вторым точно бы туда не пошла

Нравится Ответить
february_
стикер
Нравится Ответить
lubashe4kaschetinina
Любаша Щетинина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Будьте готовы к тому, что сюси-пуси не будет. К бесплатным там отношение не очень. яхотя у меня врач и акушерка были суперские - Тарасова и Кузнецова, а соседке не повезло и были хамоватые акушерки, которые вообще к ней подошли уже когда я ей подсказывала как дышать и уже все началось...

Нравится Ответить