Albina
albina222017
Albina·Мама сына (1 год)

Мамочки сегодня получается 2 день отлучения от груди, грудь очень набухла, больно когда трогаешь руками, утром сцедилась чуть чуть, но вот опять наполнилась, что можно сделать, делаю массаж камфорным маслом, сцедить ли ещё до облегчения? И до каких пор мне сцеживаться? И сколько примерно груди так будут как бидоны с молоком??? 😭😭😭

Комментарии

aigul.amenova89
Айгуль Аменова·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Сцеживайтесь обязательно до облегчения. Смотрите чтоб до комков не дошло. Сама отучила в феврале.3 дня примерно и молока становилось все меньше

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

с каждым разом сцеживайтесь все меньше и меньше. у меня были комки, из за них я и сцеживалась, но они все равно появлялись снова и вот на 5 день грудь сдулась и комки тоже

Нравится Ответить
albina222017
Albina·Мама сына (1 год)

@happy_m0m, сама грудь особо не болит, болит когда трогаешь, думаю не сцеживаться, но не будет ли комков???

Нравится Ответить
d.m.
Dana·Мама дочки (1 год)

Вчера пост писала тож почитайте у меня

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

у меня 5 дней грудь была каменная, сцеживала совсем немного. как перестала сцеживать и наполняться перестала

Нравится Ответить