Mary
mamanya01
Mary·Мама сына (1 год)

Девочки. В каком бассейне есть занятия для ребенка с мамой(!) в будние дни.

Желательно центр

1

Комментарии

olgashuruaeva
Ольга·Мама дочки-младенца

В осьминожках, в акварики

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@mamanya01 там есть детский бассейн.

Нравится Ответить
mamanya01
Mary·Мама сына (1 год)

@massazh не узнавала.

там есть сейчас детский бассейн?

Или вы имеете ввиду во взрослый идти)

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

А в бассейне Обь не спрашивали? Когда сын туда ходил то я видела родителей которые ходили в бассейн с детьми

Нравится Ответить
mamanya01
Mary·Мама сына (1 год)

@ekaterina_ru нету. Сейчас там только Вс одно время и никакой альтернативы

Нравится Ответить
ekaterina_ru
Екатерина·Мама дочки-младенца

В Родничке на Папанинцев

Нравится Ответить
ershena
Эржена·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В Магисе 3200 было 12 занятий

Нравится Ответить
mzykin
Екатерина·Мама сына (1 год)

В "Адриатике" на Попова

Нравится Ответить
mamanya01
Mary·Мама сына (1 год)

@kapec777 сколько стоит абонемент\занятие? Не подскажете?

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

Магис

Нравится Ответить