Ксения
kseni_vesna
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки! Подскажите бассейн для взрослых в Краснодаре!? И кто куда деток на плавание отдаёт?

Комментарии

ksusha_krd
·Мама сына-младенца

Центр плавания есть возле стадиона «Кубань»)

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

В бассейн кубика можно ходить взрослым

Нравится Ответить
dianafo
Диана·Мама сына (1 год)

Орандж👍

Нравится Ответить
yuli4ka_mama_2x_do4ek
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тебя Омск видит

Нравится Ответить

На кмр есть финтес кристалл, там бассейн. И в орандже тоже.

Детский будь буль)

Нравится Ответить