Вероника
troyan199275
Вероника·Мама дочки-младенца

Всем привет) девочки кто продаёт эрго рюкзак(кенгуру), желательно Новосибирск)

1

Комментарии

annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

У меня в записях.тыща

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

@nata_526 Извините, можно задам вопрос? А почему продаете? У меня некоторые мамы в 7 мес только покупают переноску. Впереди весна лето, ещё носить и носить малыша.

Нравится Ответить
simbathrash
Екатерина·Мама сына-младенца

Только не покупайте кенгуру, в ней ребенок висит на промежности, очень вредно и маме тяжело носить. А эргорюкзак👍

Нравится Ответить
nata_526
Наташа·Мама сына-младенца

@troyan199275 да,не знаю как другие виды переносок, но вес прям не чувствуется практически

Нравится Ответить
elena.chemerisky
Елена Чемериская·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
troyan199275
Вероника·Мама дочки-младенца

@kotechka851, жду)

Нравится Ответить
kotechka851
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я продаю, 800₽, очень классный, фото сейчас пришлю

Нравится Ответить
troyan199275
Вероника·Мама дочки-младенца

@n@nata_526, как в использовании удобен?

Нравится Ответить
nata_526
Наташа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina190
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nata_mama_kris
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить