Наталия
nataliya-1987
Наталия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, как у вас ночью ведёт себя малыш в животике, затихает или пинается? Или это от срока зависит...

Комментарии

linal
Лина·Мама дочки-младенца

Моя где-то с трёх ночи начинала танцы)) к утру видимо уставала и утихала 😁

Нравится Ответить
knyazeva.reginka
Regina Knyazeva·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

У нас в 12:00 начинается веселье часов до 02:00 ,в 06:00 подъем еды ребетенок требует 😁папин голос слышим всеееее в любое время проснемся,маму под рёбра напинаем

Нравится Ответить
kocta.oxc85
Оксана Костарева·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мы спим, так иногда переворачивается

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·В ожидании первенца

Моя начинает барахтаться когда ложусь, потом укладывается какией надо и спит до тех пор пока я не встану и не пойду. Ждёт движений.

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки-младенца

Моя плясала с вечера и до утра)) днём спала)))

Нравится Ответить