Maryam Korn
marykorn500
Maryam Korn·В ожидании первенца

Всем доброго времени суток!Девочки у меня проблема, я замучилась с угрями, в первом триместре обсыпало лицо лечилась больше месяца у косметолога(без антибиотиков и прочих вредных препаратов)вроде было хорошо,но эффект был всего пару недель, лицо стало лучше,а потом опять мало помалу сейчас опять на передней части лица повылазили незнаю что делать!Ничего вредного не ем хотя очень хочется .Кто сталкивался с этой проблемой?Что использовали для очищения кожи(гели,ласьёны и т.д)?Просто реально замучилась уже,хочется быть красивой))

1

Комментарии

ndina
Dina·Мама сына (1 год)

От гормонов это и никакие супер пупер средства их не уберут сколько бы на кожу не втирали, так как внутренний источник. У меня к 16 неделе прошло все и до родов лицо было гладкое

Нравится Ответить
marykorn500
Maryam Korn·В ожидании первенца

Кстати глиной пользуюсь но иногда от нее лицо жжёт

Нравится Ответить
marykorn500
Maryam Korn·В ожидании первенца

Всем всем большое спасибо за отзывы взяла перекись, настойку календулы,метрогил гель буду лечится и ещё мыло арабское Queen Love 3 в одном говорят помогает,сегодня же начну,устала уже от акне..

Нравится Ответить
kamilka.namazova
Камила Намазова·В ожидании первенца

Раствор "болтушка " - отличное средство. 👍👍👍 продаётся в аптеках где производят лекарства по рецепту. Отпускается без рецепта.

Если нет возможности приобрести, то можно и в домашних условиях приготовить👍

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

у вас наверно жирная кожа ? перекись хорошее средство

Нравится Ответить
_rinka_v
Irina·Мама двоих (младенец)

@030479_yuliya брала глину, потом золотую маску, потом чёрную. Один фиг, через три дня после маски высыпания :)

Нравится Ответить
fabdullaeva
Фируза·Мама троих детей

моего сына тоже обсыпало(подростковое), косметолог посоветовала регулярно протирать перекисью. Стало намного лучше, оно подсушивает.

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

@_rinka_v бывает что дерма привыкает к одно и тому-же и сыпь начинает прогрессировать, нужно менять часто маски

Нравится Ответить
_rinka_v
Irina·Мама двоих (младенец)

@dyushka у меня от глины и разных масок ещё хуже становиться 😥 перешла на корейскую косметику, тьфу тьфу никаких раздражений 🙏

Нравится Ответить
ziyoda91
Ziyoda·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@dyushka 😂😂😂))) да уж красота требует жертв 🙈 всем нам женщинам хочется выглядеть красииивой )))😋

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@ziyoda91 ну вот смотрю сейчас вроде уходит тих тих 🤔 но что я только не пробовала 🤦и глины и её глины 😂

Нравится Ответить
ziyoda91
Ziyoda·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

может у вас и правда это все гормонально и как пишут девочки @_rinka_v @dyushka родите все у вас пройдёт ☺☺ не переживайте ))

Нравится Ответить
ziyoda91
Ziyoda·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

а еше моя сестра в таком случае пила свежо выжятого сока морковки и тыквы. каждый утро на тошах перед едой целый месяц )))

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама троих детей

@_rinka_v да да и у меня тоже... Во время Б так резко обсыпало 🤦сейча уже меньше вроде ттт @marykorn500 так Шо родите и все пройдёт 👌👌

Нравится Ответить
ziyoda91
Ziyoda·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

когда было время у меня почему-то появились угри я пользовалась средством "ЗЕНЕРИТ" чуть дорого но помогло мне хорошо. продаётся в аптеках

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Оооо это гормональной не чего не поделаешь, протирайте ромашкой,огуречным лосьеном, делайте маски из чёрной и голубой глины по переменно, вместо кремов наносили масло кокосовое перед сном, пейте по больше жидкости

Нравится Ответить
juliyaov

Может стоит в нутри проблему искать а не с наружи . Гормоны и ЖКТ стоит проверить . Лёгкой беременности вам !

Нравится Ответить
_rinka_v
Irina·Мама двоих (младенец)

С первым сыном тоже опсыпало лицо 🙈😢 ничего не помогало:( после родов вроде лучше стало🙏

Нравится Ответить