Елена
elena_999
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки , Сормово, дет сад номер 77 василёк , на ногина . Кто туда водит деток ? Как вам воспитатели , нянечки? И сам сад в целом ?

1

Комментарии

juli0400
Юлия·Мама дочки (2 года)

Детский сад во дворе нашего дома!нам как раз туда не дали(но очень много знакомых детей туда ходит,всем очень нравится!)

Нравится Ответить
elena_lebedeva
Елена·Мама дочки (2 года)

Наберите в поиске) уже обсуждали этот садик здесь пару раз)

Нравится Ответить
crumbs
Ксения·Мама двоих (младенец)

Племянник туда ходил, свекровь очень хвалит этот сад и заведующую и воспитателей)

Нравится Ответить