Татьяна
arktida222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите как проходил ваш первый прикорм. Мы второй день пробуем новую пищу (брокколи). Что рот открывать надо не очень понимает. Я понимаю, что не все сразу, но с сыном проще было. Такое ощущение, что она к этому ещё не готова. Нам 6 месяцев, гв.

1

Комментарии

arktida222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mom_olga, получила. Спасибо большое.

Нравится Ответить
arktida222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mom_olga написала

Нравится Ответить
mom_olga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@arktida222, отправила

Нравится Ответить
arktida222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mom_olga написала

Нравится Ответить
mom_olga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@arktida222, напишите мне адрес Вашей эл.почты

Нравится Ответить
arktida222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mom_olga, если можно отправьте

Нравится Ответить
mom_olga
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Могу отправить книгу педиатра Гонсалеса «мой ребёнок не хочет есть» на эл. почту

Нравится Ответить
arktida222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@nata93natass, я тоже в первый день не догадалась разогреть.

Нравится Ответить
nata93natass
Ната·Мама сына-младенца

@arktida222, первую неделю были слезы, броколли так вообще не шла! Но я и не пихала! Цветная капуста тоже не очень понравилась! Но спустя в общем 1,5 недельки привык и теперь на ура лопаем все и броколли тоже) а еще моя ошибка была в том, что сначала не додумалась подогреть пюре! Тепленькое сразу на ура пошло!

Нравится Ответить
arktida222
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@muro4ka, вот у нас тоже в рот уже заглядывает. Прям ей нравится этот процесс. А сама ещё не понимает. Будем пробовать дальше.

Нравится Ответить
muro4ka
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну вот мой к 6 месяцам уже в рот заглядывал нам, и первые ложки шли на УРа. Зато потом нивкакую, да и сейчас по-разному. Предлагайте потихоньку, распробует

Нравится Ответить
zhenya.mityanina
Евгения·Мама двоих (младенец)

Все детки разные. Так что ваша бусинка не хочет . У неё молочко вкуснее всего🤗

Нравится Ответить
zhenya.mityanina
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы вообще все лопаем за обе щеки я с 4 начала. Мы на Ив

Нравится Ответить