Рита
margarita112
Рита·Мама двоих (младенец)

Где удалить родинки?

Комментарии

irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@larisochka86, без направления. Пришла к Васильеву туда на консультацию, надо было сдать анализы, флюру сделать. Всё подготовила и пошла, это было почти 8 лет назад

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@margarita112, отправляли вроде тогда, ток это было лет 5 назад.

Нравится Ответить
margarita112
Рита·Мама двоих (младенец)

@irina031086, в медхэлпе на гистологию отправляют?

Нравится Ответить
svelapka
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@amalthea про жену знаю, он сказал, что у нее есть сертификат даже детям удалять (я про своих спрашивала). А вообще я к нему попадала всегда без проблем, ну приходилось, конечно, в очереди посидеть, но зато как врач он очень внимательный, располагает к себе. Ещё можно узнать он иногда в субботу работает, бывает меньше народу.

Нравится Ответить
amalthea
Kate·Мама дочки (1 год)

@margarita112, демьянов отличный врач,но к нему не всегда просто попасть. Его жена тоже удаляет,она дерматолог в цсп👍

Нравится Ответить
larisochka86
Lory Gulyan·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@babu70 у меня боюсь, что только хирургически нужно удалять

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@larisochka86 сестра лазером удаляла у Демьянова, 4 шт, 250 р штука. Он посмотрел, она сказала, что хочет удалить, он сказал, что можно и как. Но ей гистология не понадобилась. Смотря какая родинка, могут и хирургич путем делать.

Нравится Ответить
larisochka86
Lory Gulyan·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@svelapka недорого,если одна родинка,а у меня их ого-го )))

Нравится Ответить
svelapka
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@larisochka86 без всяких направлений по платным услугам, это недорого

Нравится Ответить
svelapka
Светлана·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Тоже Вайцеховского Демьянов

Нравится Ответить
larisochka86
Lory Gulyan·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@irina031086 а в онко по направлению или просто пришла и сделали?

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@larisochka86, в онко мне делали бесплатно. А на Варейкиса это дополнительно оплачивается, но перед удалением смотрят на каком-то аппарате ещё можно или нет трогать

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я одну большую удаляла на Варейкиса в МедХелпе лазером. А в онкодиспансере на Челюскинцев мне гемангиому на груди вырезали скальпелем

Нравится Ответить
larisochka86
Lory Gulyan·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Какая цена,гистологию делают?

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже на вайцеховского удаляла

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Например, онкодиспансер на Вайцеховского, врач Демьянов

Нравится Ответить