Ольга
mamasinaidochi
Ольга·Мама двоих (младенец)

Доче делаем массаж, но сын заболел и она уже чихает😕 Лучше его отменить? Правильно? Вдруг она уже заболела

Комментарии

mamasinaidochi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ulianikonova02 у меня и у сына первый признак начинающейся болезни - это частое чихание) А через день уже горло, сопли.

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Только при температуре не делали. Как спала, так продолжили курс

Нравится Ответить
mamasinaidochi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@volgonad Спасибо)

Нравится Ответить
volgo
Маша·В ожидании первенца

@mamasinaidochi, выздоравливайте🙏🌸

Нравится Ответить
mamasinaidochi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@volgonad позвонила нашей массажистке, говорит что лучше не делать. Не догадалась сразу ей набрать

Нравится Ответить
mamasinaidochi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@volgonad вызвала, жду

Нравится Ответить
volgo
Маша·В ожидании первенца

нам массажист говорил что лучше прекратить массаж,если заболел ребёнок!а лучше вам вызвать врача,чтоб наверняка знать болеет ли

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Массаж можно при болезни, главное чтобы температуры не было

Нравится Ответить
olgazadira
Ольга ❤️·Мама двоих (младенец)

Чихает не совсем признак, просто прочищает носовые ходы

Нравится Ответить