Мамочка
mamarauana
Мамочка ·Мама сына-младенца

Девочки, всем доброго дня! Подскажите номера хороших педиатров на дом🙏 пожалуйста. Ребёнок страшно капризничает(((

Комментарии

mamarauana
Мамочка ·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки🌹 да, колики. Но он ещё кашляет (( поэтому хочу сразу проверить. Вызвала Насимову, нашла в поисковике

Нравится Ответить
aleke07
Альбина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да колики у вас начались, массаж животика делайте почаще, после ввкладывайте на животик и он сам пропукается. Еще кладите себе на живот животиком малыша. Он будет греться и газики будут выходить

Нравится Ответить
dinalek_e
Дина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего колики

Нравится Ответить