марта
timashkovamarta0103
марта·Мама сына-младенца

Девочки у меня паника!! Мой сыночек спал с десяти вечера до семи утра, вообще не просыпаясь. Я тоже устала и уснула , поэтому ничего не слышала. Муж говорит, что даже звука за всю ночь не произнес малыш. С одной стороны это хорошо, а с другой стороны столько не есть и не просыпаться это нормально???? Я паникую!!!!

Комментарии

monaann
Анна·Мама дочки-младенца

@timashkovamarta0103, если вы на ГВ, то ребенок сам вам даст знать, когда он захочет кушать) просто ваш малыш дал вам отдохнуть)) главное, что бы самочувствие остальное время было хорошее))

Нравится Ответить
timashkovamarta0103
марта·Мама сына-младенца

@monaann хорошо, играет и кушает тоже хорошо. Не капризный.

Нравится Ответить
ivanovanatalia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если проблем с набором веса и глюкозой в крови нет, то радуйтесь и спите)

Нравится Ответить
marika3
Мария·Мама дочки (1 год)

Радуйтесь) Моя дочка так же спала, пока зубы не полезли. И все ок было. Голодный ребенок спать вам не даст.

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (2 года)

это прекрасно 👌 запомните, голодным спать малыш не будет

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки-младенца

Деток в таком возрасте нужно обязательно будить для кормления, он ещё слабенький, поэтому и спит, и голодный к тому же.

Нравится Ответить
monaann
Анна·Мама дочки-младенца

А как ведёт себя ваш сынишка после пробуждения?

Нравится Ответить
lencha1202
Елена Чигирь·Мама двоих (младенец)

У меня старший такой был. Только он и вес плохо набирал, поэтому я ставила будильник и поднимала его на ночное кормление, т.к. молока и так мало было.

Нравится Ответить
mromasha1991
Марина Кулиненко·Мама двоих (младенец)

Старшая дочь так спала, всю ночь, не будила, пусть спит, а вот младшая каждый час просыпается, радуйтесь вобщем

Нравится Ответить
timashkovamarta0103
марта·Мама сына-младенца

Спасибо всем!! А то нервничаю капец!)

Нравится Ответить
arinka-a
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не переживайте. Если день кушает хорошо и ведёт себя как обычно, ничего страшного. Моя с недель трёх до 4 месяцев спала всю ночь. У врача интересовалась, она сказала, что для ребёнка это тоже хорошо, животик отдыхает ночью.

Нравится Ответить
savana
Анна·Мама троих детей

У меня так и доча, и сын спали. Наслаждалась я этими моментами до тех пор, пока зубки не пошли. Педиатр сказала, что ничего страшного, ребенку молока хватает, раз не требует ночью. И контролируйте вес. И спите спокойно)))

Нравится Ответить
julias.o
Юлия·Мама сына-младенца

Я бы будила. Мой тоже так бывало спал - будила. Но он привык и до сих пор кушает ночью. Вроде бы и минус, но так я была спокойнее, что поел

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки-младенца

Ничего страшного !я старалась насильно не кормить !когда доченька хотела кушать ,она всегда сама просыпалась !у нас была точно такая же ситуация ,по итогу потом вообще отказалась от ночных кормлений !с весом никаких проблем не было,даже наоборот )

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Мне кажется, вы ещё маленькие , чтобы ночь спать без кормлений , я бы хотя бы раз будила , чтоб поел.

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына-младенца

Уточните у врача. Если с весом проблем не будет то нормально. Мы тоже в первое время долго спали, но за первый месяц мало набрали и врач сказал ночью брать сонного и кормить. Один раз так сделала и видно он понял что ночью тоже можно кушать и теперь всегда просыпается)))))

Нравится Ответить
mamalavelove

Нормально, мой сын уже со 2 месяца каждую ночь спал с 10 и до 6 утра стабильно

Нравится Ответить
prosvee
Аннета·Мама дочки (1 год)

Для такого возраста нормально)

Нравится Ответить