Юлия
mamberger111
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ребенку 11 дней, у меня с утра начала подниматься температура, в груди застоев нет, она мягкая. Я ее размяла и сцедила. В течении дня выпила по 1т ибупрофена утром и днем. К вечеру она поднялась снова 38.6 я выпила таблетку в 10 вечера и уснула. Сейчас проснулась от температуры 39.7, чем можно ее сбить? Я дома одна с двумя детками, поэтому скорую не хотелось бы (((

1

Комментарии

mamssss
Лена·Мама сына (1 год)

И я переживаю, как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
happymom_90
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну как вы себя чувствуете?!

Нравится Ответить
juliya.juliya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@mamberger111, нет, обошлось курсом уколов но-шпа + окситоцин неделю.

Нравится Ответить
mamberger111
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juliya.juliya, вас ложили в больницу?

Нравится Ответить
zaiceva077
Юлия Зайцева·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У меня такое было , в итоге вызвала врача на дом , она постарела и сказала , что у меня горло красное , короче полоскать .

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама дочки (2 года)

Как у вас дела? У меня в такой же срок после родов поднялась температура от сгустков

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (младенец)

Они за вас месяц после родов ответственность несут, если не лактостаз, то воспаление, это очень опасно. УЗИ срочно надо сделать

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (младенец)

В роддом езжайте, это вам не шутки.

Нравится Ответить
juliya.juliya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

У меня такая температура была на воспаление в матке, обязательно к врачу 🙏🏻

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

@frnfq все верно ! Но скорее не дочистили ( так было у меня

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Найдите кто к вам сможет приехать и езжайте в роддом на осмотр (УЗИ) чем быстрее , тем лучше. Возможно осталось что то в матке .

Грудь хорошо осмотрите , возможен внутренний застой . Который не ощущается

Нравится Ответить
zhannaboyko75
Жанна Бойко·Мама троих детей

И температуру померяйте в паху , подмышкой из-за прихода молока может быть выше

Нравится Ответить
cucumbear
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А ртутный градусник есть? Электронные не всегда точно показывают

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Реально сгустки могли остаться , вам тогда чистку срочно надо делать

Нравится Ответить
zhannaboyko75
Жанна Бойко·Мама троих детей

У вас ер? Или кс? Если ничего не болит надо срочно к гинекологу!!!! Я так думала простыла, а оказалось все намного хуже.

Нравится Ответить
_mariamik_
Мариам·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Парацетамол целый

Нравится Ответить
laire
Наталья·Мама сына (2 года)

Скорую, пусть не увезут, тройчатку сделают, не шутите со здоровьем.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Такая температура может быть ! Если у вас что то осталось ! Сгустки ? И это может давать такую тему воспаление

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (младенец)

Позвоните в скорую,пусть они вам подскажут,что стоит выпить

Нравится Ответить
vikesha1606

Что значит не хотелось бы?! Такая температура! Срочно скорую, о ребенке подумайте! Неужели страха нет

Нравится Ответить