Rukiya💕
rukisha444
Rukiya💕

Девочки у кого когда через негатив проявляли тест были // полоски ? Это вообще можно считать как положительный тест ? У кого так было ? ( во мне открылась сегодня тестоманка🙄)

Лучший комментарий

_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

@rukisha444 ну до задержки тест может показать. Так что сделайте самый дешевый еще раз) или через день )

Нравится Ответить

Комментарии

isalie
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Тебе же только 18 куда торопишься ??успеешь ещё нарожать ))

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки-младенца

@rukisha444, да он пустой

Нравится Ответить
rukisha444

@9795vk, лучше я думаю будет хгч, что бы не гадать как гадалка ❤️спасибо за ответы 💕🌺

Нравится Ответить
rukisha444

@9795vk, но он пуст

Нравится Ответить
rukisha444

@9795vk, вот вчера делала

Нравится Ответить
rukisha444
стикер
Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

@rukisha444 ну до задержки тест может показать. Так что сделайте самый дешевый еще раз) или через день )

Нравится Ответить
rukisha444

@9795vk, ва , как хорошо вам ❤️😁 всем бы так ☺️🌹

Нравится Ответить
rukisha444

@9795vk, уже должны по сути пойти , у меня не регулярный цикл 🤔🌱

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

@rukisha444 я в первый день задержки пошла на хгч сдавать

Нравится Ответить
rukisha444

@stomatolog.fatunchik, вряд ли она загрузится и сюда , но я попытаюсь

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

@rukisha444 а у вас сколько еще до мес.?

Нравится Ответить
rukisha444

@9795vk, тоже подумала об этом , вылечусь и если месяки не пойдут

То пойду 😷👌❤️

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy

Лучше хгч сдать, если сомневаетесь

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки-младенца

Тогда

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки-младенца

Скинь сюда тонов

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

@rukisha444 мне кажется лучше уже переделать тест )или кровь на хгч сдать. Эффективнее будет

Нравится Ответить
rukisha444

@9795vk, да и видела что девочки тут так делали , думала это работает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rukisha444

@9795vk, не загрузилась вчера эта фотка , как бы я не хотела 🙄 интернет решил на этом моменте меня жёстко подвести

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·В ожидании первенца

Зачем этот негатив? Вторую полоску даже незаметную сразу видно. Если бы скинули сам тест обычное фото, Так бы быстрее вам ответили

Нравится Ответить
rukisha444

@zuriyaiskhakova, 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️иногда психую так 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
magzaira

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
rukisha444

@panda_s, у меня нету инста

Нравится Ответить
panda_s
n·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Посмотри ещё через Инста, фото когда загружается там есть редактор и детали)) сделай большой уровень и увидишь

Нравится Ответить