piy_piy
patkamail.ru
piy_piy·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько можно хранить открытый аквадетрим в холодильнике? Полтора года прошло как не использовали. От старшей еще что осталось, новый флакон, но открытый.

Комментарии

teftelka_
teftelka_·Мама сына (1 год)

Лучше не давайте ,моему мальчтку вотбще не хорошо от него было

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына-младенца

Аквадетрим гавно гавном да ещё и на спирту

Нравится Ответить
xalifa_o
Xalifa·Мама троих детей

Аквадетрим полнейшая ерунда,на своих старших проверено !давала им его ,ничего хорошего !сейчас даю д3от нордик

Нравится Ответить