Наталия
natalimir
Наталия·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите может ли ребенок от приема антибиотиков стать капризным?

Комментарии

natalimir
Наталия·Мама дочки (1 год)

@poryadina-vv @alena_sidorova спасибо

Нравится Ответить
alena_sidorova
Алена Сидорова·Мама сына-младенца

Вполне может,уж если взрослые каждый по-своему на антибиотики реагируют, то детки и тем более.

Нравится Ответить
poryadina-vv
Вера Порядина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Возможно

Нравится Ответить