Инна
inna261288
Инна·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите как убрать грудное молоко без таблеток и перетягивания? кормила сцеженным молоком, отучать от груди мне не нужно, но цежу давно один раз в день,но оно все равно не перегорает.

1

Комментарии

prestigiatrice
даша ·Мама дочки (1 год)

поменьше есть,калорийного и вареного,по кр.мере

Нравится Ответить
ta11
Тата·Мама дочки (1 год)

Не цедите. Только если чуть-чуть когда уже будет прям полная.

Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·Мама сына-младенца

@inna261288, в противозачаточных тоже гормоны и все нормально у всех.

Ну у меня не было ничего плохого после достинекса

Нравится Ответить
inna261288
Инна·Мама дочки (1 год)

@alinad_malina почему-то боюсь что гормоны

Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·Мама сына-младенца

Тоже достинекс попила два дня и все ушло, почему вы так против таблеток?

Нравится Ответить
inna261288
Инна·Мама дочки (1 год)

@olesya_ariana а сцеживали как?

Нравится Ответить
natysik1409
Наталия·Мама сына (2 года)

@inna261288 тогда может у врача спросить, у меня ттт проблем не было, за три месяца постепенно молоко ушло.

Нравится Ответить
irina866
Ирина·Мама сына (1 год)

Не сцеживать

Нравится Ответить
inna261288
Инна·Мама дочки (1 год)

@olesya_ariana а какие пили?

Нравится Ответить
inna261288
Инна·Мама дочки (1 год)

@natysik1409 в том то и дело что комки у меня были бесконечно все кормление, поэтому и переживаю

Нравится Ответить
natysik1409
Наталия·Мама сына (2 года)

Я тоже кормила сцеженным. Сцеживала до облегчения в груди, если она не твердая, не горит, нет комков, тогда не сцеживайте, постепенно оно само уйдет

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Не сцеживайте. Немного до облегчения сцедить если чувствуете что грудь набухла.

Нравится Ответить