Ардак
ardak1406
Ардак·Мама сына-младенца

Девочки, сыночку 11 месяце у него 8 зубиков вылезли последние в 8 месяцев и больше не лезут ? Это норм ?

Комментарии

isaulea
Сауле·Мама дочки-младенца

У нас только 1 зубик в 10 месяцев(

Нравится Ответить
aisara.nur
Aisara·Мама троих детей

Конечно)

Нравится Ответить
desperatemamasita
Karamelka·Мама двоих (младенец)

У дочи до года было 8 зубов, потом как грибы начали лезть сразу 4) потом через месяц уже 2 и ещё и ещё😂

Нравится Ответить
nuri09
Nurgul ·Мама троих детей

У нас у дочи после года каааак полезли все что не влезли во время 🙈 что аж в инфекционке оказались. И бронхит ставили и тп. А как все вылезли так и болеть перестала.

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (младенец)

В год сразу 6 вылезут скорее всего 😂 у сына так было!

Нравится Ответить
s_aiauzhan
Аяужан Саметаева·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Стоматолог сказала что это нормально👌🏻

Нравится Ответить
s_aiauzhan
Аяужан Саметаева·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нам 1,4 до сих пор 8 зубов

Нравится Ответить
happinessisalwaysthere
Happiness_is_always_there·Мама дочки (3 года)

Нормально, крепче будут

Нравится Ответить
dina.madi1
Дина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас тоже

Нравится Ответить