Анна Морозова
sam_anna95
Анна Морозова·В ожидании первенца

Девочки, нет здесь аллергиков?

Кто знает, можно ли супрастин на 3 триместре?

Комментарии

aku-la
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
dr.katarina85
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

И мне назначила однократно 1т супростин когда у меня аллергия Вылезла на свечи

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мне тоже говорили , что ничего нельзя .

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·Мама дочки-младенца

Все хорошо 👌

Нравится Ответить
darinochka.
Дариночка·Мама дочки-младенца

И мне назначали от сыпи при беременности на 3 триместре, пила супрастин 6 дней

Нравится Ответить
mama_timuli
Анна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

А мне врач говорила- можно! Лучше выпить таблетку, чем чихать без остановки( в моем случае)

Нравится Ответить
viktori-rjb
Виктория·Мама сына-младенца

Если единичный случай можно, так же как и от головы таблетку...

Нравится Ответить
anastasiy1315
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне говорили ничего нельзя

Нравится Ответить
anastasiy1315
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет .

Нравится Ответить
viktori-rjb
Виктория·Мама сына-младенца

Его и детям можно

Нравится Ответить
viktori-rjb
Виктория·Мама сына-младенца

Я аллергик, нет...лучше фенистил в каплях

Нравится Ответить