Екатерина
komkate
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться к логопеду? Сыну 2,6 года. Многое говорит на своём языке, хочу проконсультироваться.

1

Комментарии

vikberkut
Виктория·Мама сына (3 года)

В поликлинику. Там свободная запись обычно.

Нравится Ответить
berrynuts
Катя·В ожидании первенца

Позвоните этой женщине. Много лет работает логопедом, готовит деток к школе. Не знаю будет ли заниматься с таким малышом, но уточните. Очень хорошие отзывы о ней. Принимает на дому на Дзержинского

+7 (922) 449-54-97 Елена Геннадьевна

Нравится Ответить