Альбина
albina52
Альбина·Мама сына-младенца

Девочки, кто курсами принимает омегу? Какую? Посоветуйте, пожалуйста .

Комментарии

albina52
Альбина·Мама сына-младенца

@gulshatm @miumay девочки, спасибо огромное, что ответили,буду начинать пить)

Нравится Ответить
miumay
Olya ·Мама дочки-младенца

я пью солгар) вроде норм, волосы так же лезут, зато кожа на лице стала намного лучше)

Нравится Ответить
gulshatm
Гульшат ·Мама дочки (2 года)

Омега организму нужна всегда, не только курсами. Однако , та омега, которая изготавливается из печени рыб, содержит металлы и токсины, которые имеют свойство накапливаться в организме. Поэтому её назначают курсами.

Пейте очищенную омегу 3, изготовленную из тушки рыб. Я омегу вэлнэс пью, есть стандарт GMP

Нравится Ответить