Чирук Виктория
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

Девчонки, чем вы лечились от болей в горле?першит по-страшному, больше ничего не беспокоит. Полоскаю фурасолом, чай имбирный с лимоном и медом пью, что еще можете посоветовать?

Комментарии

ekatherina777
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Как мне врач говорила-лимон раздражает ещё больше слизистую. Я когда болею-его не употребляю наоборот.

Нравится Ответить
ekatherina777
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Полоскала, плюс ингаляции можете поделать, если дома ингалятор есть и температуры нет. Ещё над картошкой дышите(парами). Выздоравливайте. А ещё фарингоспрей-хороший спрей. Он масляный.

Нравится Ответить
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить

Сегодня от врача. Полощу аквалором. Следом гексаспрей. После первого раза даже першение прошло. Хоть бы насморк так прошёл 😥

Нравится Ответить
medvedokt
Танюша Медведок ·В ожидании первенца

Полоскание хлоргексидином

Нравится Ответить
mmialova
Мария·В ожидании первенца

Отваром ромашки попробуйте

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·В ожидании первенца

Полоскали эвкалиптом

Нравится Ответить
veronika_steshits_
Вероника·В ожидании первенца

Аргенто-септ.

Нравится Ответить
marina89korzan
Марина·В ожидании первенца

Полоскала календулой, очень помогло, за пару дней

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ингалипт можно

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

А у меня походу сиплый голос будет, пока не рожу ( с беременностью сел и врач сказала, что после пройдёт. Плюс я учитель вокала, сейчас не "разминаю" голос, возможно из-за этого ещё, профессиональное

Нравится Ответить

Мне помогает полоскание сода+соль+йод пару капель

Нравится Ответить
vikusia17111992
Чирук Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Идите к Лору, я полоскала, а оказалась воспаленной трахея. А её не выполощить

Нравится Ответить
oliahaiduk
Иджи Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

эфизол можно рассасывать. Его мне врач советовал.Сама только с горлом с больничного.

Нравится Ответить
dolmacka
Катька·В ожидании первенца

Попейте молоко теплое с медом и мне еще таблетки анзибел разрешали

Нравится Ответить
zho.80
Оля·Мама дочки-младенца

Морскую соль разводила и полоскала

Нравится Ответить