Виктория
vikulia_m
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста какую выбрать прогулку на лето,до 15000.

Комментарии

a.a.naumova
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У нас Lorelli s300. Нарадоваться не могу 😍😍

Нравится Ответить

@amray, сама незнаю🤷🏻‍♀️ сама вожу машину , и коляски в меня не маленькие и не очень лёгкие, но за то комфортные во всех случаях и мне и ребёнку 😊

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

@amray они маневреные, если ты видишь машину и часто выезжаешь куда то. То она очень легко складывается, по лестнице не надо ее тащить. Она очень легкая. Еще назвать ее хорошие качества?)

Нравится Ответить
tati_v_25
Татьяна Воробьева ·Мама дочки-младенца

@iris85, в Ростове у девушки. Ссылку могу скинуть, у неё скоро привоз. Мне предлагали за 3700, но нужно было ждать (до сих пор ждут все). Я купила за 5200+500 за накидку на ножки

Нравится Ответить
amray
Инна Миф·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@getrade17 что в них такого прекрасного??

Нравится Ответить
iris85
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tati_v_25, а где брали?

Нравится Ответить
tati_v_25
Татьяна Воробьева ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

@businka161rus и мне:)

Нравится Ответить
nhappy
Nadi·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

Бейби тайм или уоуо одно и тоже)) но они прекрасны ❤

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·Мама дочки (1 год)

@kameneva_k, идеальная 🙏🏼 мне она оч нравится

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

RANТ Kira, 4500. Покупали на Атланте

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

Бэбитайм 3500))👍

Нравится Ответить
evgesha_egorova2024
Евгения·Мама сына-младенца

У нас чико. Смотря что вам нравится

Нравится Ответить