Оля
zavea_87
Оля·В ожидании первенца
post image

Добрый день, может у кого есть такая коляска? Как она по надежности-проходимости? Quinny buzz 4?

Комментарии

zavea_87
Оля·В ожидании первенца

@olga_kasha спасибо

Нравится Ответить
olga_kasha

У меня такая. Моя любовь к ней безгранична ❤️

Очень крутая , маневренная и удобная коляска. Старшая дочка отъездила и младшая сейчас. Рука не поднялась продать нашу квинни

Нравится Ответить