Ann
anyakynitsyn
Ann·Мама дочки-младенца

Девочки делитесь рецептами кто что кушает на гв? Уже всю голову сломала...

Комментарии

umm.ammmira
Настенька·Мама дочки (1 год)

Всё кушала 😊

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки-младенца

Крем-суп с кроликом или индейкой, запеканка с толченой картошкой и фаршем

Нравится Ответить
magma061
Юлия·Мама дочки-младенца

Комбинаций с курицей масса. Добавляете крупы в рацион, овощи, фрукты яблоки зеленые и груши конференция. После месяца можно уже что-то еще пробовать, смотрите за реакцией малыша. Бобовые и капусту пока отложить, пучит сильно от нее.

Нравится Ответить