Татьяна
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, вылез наружный геморрой. Врач сказала можно свечи, например, релиф или анузол. Подскажите, что вам назначали и что эффективней? Скоро пдр не знаю чем быстрее подлечится.

1

Комментарии

truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@maniynia, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

@truhan01021985 желаю поскорей избавиться и чтоб больше не беспокоило

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@maniynia, спасибо большое!!! Буду надеяться, что поможет.

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

@truhan01021985 я да, утром и вечером мазала

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@maniynia, 2 раза в день наносить?

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

@truhan01021985 да, мне как то за пару дней помогал, а была жесть, не могла сидеть

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@maniynia, сколько дней применять троксевазин? Вы же гелем пользовались?

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@alexandra_mitsura, спасибо!

Нравится Ответить
alexandra_mitsura

Постеризан, очень быстро помог, а главное нету противопоказаний при беременности

Нравится Ответить
ekaterina_brat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Эти свечи убрали наружный геморрой?

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@alenkapenko1991, спасибо!

Нравится Ответить
alenkapenko1991

Облепиховые свечи

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@varvarakozlovskaya0, спасибо!

Нравится Ответить
varvarakozlovskaya0
Варя·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне все вышеперечисленное вообще не помогало, спасли свечи Пастеризан. Причём уже на второй день использования.

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@__katerinka__ ,@maniynia,@karbanovicu852,@zho.80,@dinario,@demnata,@detka_juli,@svetikluv,@liohkaya,@ekaterinaviktorovna.90, девочки спасибо большое!!!

Нравится Ответить
truhan01021985
Татьяна·В ожидании первенца

@sspring, спасибо!

Нравится Ответить
katt_po
Катя Полякова·Мама дочки-младенца

У меня за 2 дня до родов началось обострение. Ужас!!! Ничего не помогло до этого. После родов уже будете лечиться. Извините, не хотела напугать

Нравится Ответить
liohkaya
Kseniya ·В ожидании первенца

Постеризан

Нравится Ответить
svetikluv
Ума Калдыбаева ·В ожидании первенца

Релиф за 2 дня вылечил

Нравится Ответить
detka_juli
Юлия·Мама сына (1 год)

Гепариновый мазь👆👆даже не думала, что будет результат)

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гепариновая мазь и жир барсучий мне помогли. Свечи облепиховые тоже.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Мне свечи Релиф очень хорошо помогли, после родов был внешний геморой.

Нравится Ответить
zho.80
Оля·Мама дочки-младенца

Анузол + гепариновая мазь

Нравится Ответить
karbanovicu852
Юлия·Мама сына-младенца

Мне говорили свечи, но я гепарином мазала, мне ттт помогло)

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

Троксевазин и до родов и после, релиф никак

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Облепиховые свечи, если кровит

Нравится Ответить
irimiri
Ирина·Мама дочки (1 год)

При наружном лучше уж крем тогда. Релиф неплохой.

Нравится Ответить