Марсиашка
andryushkina1990
Марсиашка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, Чёрное море в мае холодное?

Комментарии

poiuytrel
JA·Мама дочки (1 год)

В том году даже до конца июня невозможно было купаться с ребёнком 😬 говорю за Анапу

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына-младенца

Да холодное . Мы сами в мае поедем ... и я планирую набрать воды куда то , что бы нагрелась и малого туда ))))) хоть как то

Нравится Ответить
yunat
yunat·Мама сына (1 год)

Для купания, да. Для подышать на берегу, нет. Была в апреле в Адлере, не купались, наслаждались природой

Нравится Ответить
alina_balerina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Да.

Нравится Ответить
malt.1971
Пронина Ольга·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да

Нравится Ответить