нина
kuznetsova-nina
нина ·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп! У ребёнка ночью поднялась температура 39,1, вызвала скорую, горлышко красное, сбила температуру нурофеном, пшикаю мирамистин, потом днём была опять температура, на ночь дала нурофен, ночь и следующий день прошли идеально, ночью опять кипяточная, опять сбиваю температуру, сейчас все в порядке, что происходит? Днём здоровый ребёнок, ночью больной!?

Комментарии

hool91
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ох у нас 7ой день этого бреда -ада. Потом появился кашель и сопли через лень врача вызываем

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама троих детей

Это же полоскать. Как это сделать?.. пшикать только. Участкового призовите. Пусть глянет на горло. Тантум вроде можно. Но это лучше уточнить. Ромашку пить можно, кстати.

Нравится Ответить
kuznetsova-nina
нина ·Мама дочки-младенца

@mapu, нам прописали только мирамистин, что ещё делать? Может хлорофиллипт?

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама троих детей

Почему? Болезнь так проходит. Ночь, потом день и еще ночь температура. Потом стало лучше и температура поднялась только к ночи. Лечите горло.

Нравится Ответить