Emma
emilij92
Emma·В ожидании первенца

Как ускорить процесс родов 😩😩😩 чтоб началось уже ???? В условиях роддома...

Малину пью, бускопан вставляю, с малышкой разговариваю.. завтра уже ПДР... так хочется скорее уже 🤱😭

Комментарии

evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогло, только стимуляция за день до 43 недели

Нравится Ответить
helgasweet
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@emilij92, аааааа )))

Нравится Ответить
busya123
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я перед родами очень много ходила,и мужетерапией занимались ничего не помогло

Нравится Ответить
emilij92
Emma·В ожидании первенца

@helgasweet, @lizadizager, листья да) не ягоду

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·В ожидании первенца

Ягоды вроде не помогаю,листья надо заварить..и спросите можно ли быть бол,кому то помогает

Нравится Ответить
freaky_super
Анна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Побольше двигаться, ходить по этажу , по лестнице 👍🏻

Нравится Ответить
helgasweet
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Малина?)))) я всю беременность ее пью 😂

Я в первую беременность по этажам ходила , после осмотра на кресле.

Помогло) этой же ночью в родблок перевели )))

Нравится Ответить