Katya
gorbu
Katya·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки всем привет 🤓 день ничего не хочется делать. Нужен Ваш совет хватит ли этой одежды для малыша в роддом??? Что ещё из одежды необходимо???

11

Комментарии

gonza_best
Ольга·В ожидании первенца

Если не хватит, то в аптеке на Ауезова продаются стирильные вещички, запакованные. Так что, не переживайте, привезут

Нравится Ответить
_aluetta_
aluetta·Мама сына-младенца

Я брала 6 шт слипов, пеленок 4 шт, пару раз отправляли домой постирать, но у меня было ПКС лежали 6 дней

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@gorbu, надо брать что-то и полегче, и потеплее) в палате может быть жарко очень, а в коридоре холодно

Нравится Ответить
vorogovskaya.ks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Думаю хватит. Если не хватит, муж или родные донесут. Я бы еще вам посоветовала пеленки взять штуки 3. А шапочки 2 шт. За глаза хватит. При условии что в роддоме тепло, 23-25°С

Нравится Ответить
teremokqwerty

пеленки нужны

Нравится Ответить
gorbu
Katya·В ожидании первенца

@mailanna537, пелёнки взяла из одежды на знаю что брать 🙈🙈🙈 это для меня впервые

Нравится Ответить
gorbu
Katya·В ожидании первенца

@sofiya-ra, ☺️ возьму еще два слипа норм?

Нравится Ответить
mailanna537
Анна Алапаева·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Мне кажется мало, можно ещё пелёнок пару пригодиться и я ещё взяла тонкое одеяло

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Или вторая фотка не на выписку?

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ну вы прям как-то скромненько всего взяли 😂 я бы взяла ещё по одному комплекту

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки-младенца

Что нибудь ещё потеплее возьмите

Нравится Ответить