Leyla A🇹🇷
leylag999
Leyla A🇹🇷·Мама сына-младенца

Девочки (кто ещё Лежит в люльке) во что одеваете своих деток на прогулку 🎀☺️

2

Комментарии

viktoria1104
Виктория Маркова·Мама сына-младенца

Слип , плюшевый комбез и шапочка легкая с капюшоном, ручки не закрывала

Нравится Ответить
colias_crocea
·Мама сына-младенца

Мы гуляем в хб слипе и вязанной кофточке(плотный хлопок) и джинсы)

Нравится Ответить
alina.minosjan18
·Мама троих детей

Так гуляем третий день

Нравится Ответить
alina.minosjan18
·Мама троих детей

Сегодня гуляли слип и тонкий комбез (верх под овечку, внутри хлопок).

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама сына-младенца

Вот я тоже ломаю голову в чем. Вчера одевала в хб комбез и конверт с мехом. Был теплый и не потный. Сегодня еще теплее. Думаю купить комбез на тонком синтепоне

Нравится Ответить