Анастасия
mmurka360
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки,как вы одеваете на улицу малышей +- нашего возраста?

Я ребенка уже два раза "сварила"😰

Комментарии

hanno4ka
Hanna Dundych·Мама сына-младенца

Бодік і штанішки в обід, на вечір додаю трикотажний комбезик з начосом

Нравится Ответить
mmurka360
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@ksushayalyynych вот так и хочу одеть свою,спасибо!)

Нравится Ответить
ksushayalyynych
Ксюша Ялыныч·Мама дочки-младенца

Бодик с длиным рукавом, колготки, комбез флисовый, тоненькая шапочка и пледиком укрываю) тоже была перегрела, то теперь легче одеваю)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Как себя одеваете+плед

Нравится Ответить
ankafoxy777
Анна Гончар·Мама дочки-младенца

Бодик с длинным рукавом, штанишки байка, кофта с капюшоном, носочки и шапочка. На вечер пледик

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына-младенца

Бодик+колготки,наверх кофточка и штанишки махровые ,шапочка и пинетки

Сегодня хочу наверх чисто флиску попробовать)

Нравится Ответить
_mama_marka_
Оксана·Мама сына (1 год)

Одевала и одеваю как примерно как себя

Нравится Ответить