эльвина
bajbulatovaelvina853
эльвина ·Мама сына-младенца
post image

Всем привет девочки. Меня перевели в РПЦ сижу свою очередь жду. @mydearlee все сегодня с утра купила все привезла. Хочу сказать спасибо ей большое. Тут что смогла сфоткать вещи которые купила. 😊☺ и девочкам хочу сказать спасибо кто вчера кинули деньги на карту мне. Спасибо вам. Вы лучшие

6

Комментарии

mydearlee
Mydearlee·Мама сына (2 года)

@adelechka_, карга 👵🏽

Нравится Ответить
adelechka_
Адель·Мама сына-младенца

@mydearlee, шучу же 🙊😁🐝

Нравится Ответить
bajbulatovaelvina853
эльвина ·Мама сына-младенца

@stasyloz 310

Нравится Ответить
stasyloz
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Номер палаты кто знает? Подгузники везу

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына-младенца

@mila_mila_90_00

Хорошо!

Здоровья маме и ребенку!

Держите в курсе)

все переживают

Нравится Ответить
mila_mila_90_00
Mila·Мама троих детей

@alina31ufa, прокесарили днём. Она в реанимации сейчас. про ребёночка нет никаких данных. Ждёт обхода педиатра. Потом сообщит

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына-младенца

Кто знает

Есть новости?

Как прошло кс?@mila_mila_90_00

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (1 год)

@mila_mila_90_00, ну я к примеру уж

Нравится Ответить
mila_mila_90_00
Mila·Мама троих детей

@chuchundra_ufa, аспиратор я отнесла только что

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (1 год)

Рили сделай пост что надо аспиратор тама Подгузы или ещё что

Нравится Ответить
mamanya_elini
Анна·Мама дочки (2 года)

Удачи Вам.

Пусть все пройдёт хорошо 🙏

Напишите, что ещё нужно.

Нравится Ответить
mila_mila_90_00
Mila·Мама троих детей

За бандаж спасибо @kotena, и целый пакет нужностей ещё она отдала. Я детей покормлю и принесу тебе все

Нравится Ответить
mydearlee
Mydearlee·Мама сына (2 года)

@mila_mila_90_00, сейчас к тебе приедет ,бандаж раздобыла вроде бы и ещё там по мелочи 😊

Нравится Ответить
bajbulatovaelvina853
эльвина ·Мама сына-младенца

@chuchundra_ufa мальчик

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (1 год)

А у вас кто?давайте вещами чтоль помогу?я даж не в курсе в чем дело😳

Нравится Ответить
bajbulatovaelvina853
эльвина ·Мама сына-младенца

@adelechka_ она у мамы☺☺

Нравится Ответить
mydearlee
Mydearlee·Мама сына (2 года)

@adelechka_, неее отдала маме Эльвины, пока для недоношенных купили. Те домой увезёт 🙊😋

Нравится Ответить
adelechka_
Адель·Мама сына-младенца

@mydearlee, мерисы себе зажала чтоли? 😂

Нравится Ответить
mydearlee
Mydearlee·Мама сына (2 года)

@adelechka_, ей спасибо за чулки 💚

Нравится Ответить
bajbulatovaelvina853
эльвина ·Мама сына-младенца

@sanora @mary-m спасибо всем😊

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (1 год)

Желаю вам всего хорошего!!! Здоровья, самое главное ❤️

Нравится Ответить