Асель
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

девочки, как думаете малоподвижный образ жизни на таком сроке будет сказываться при родах? я что то вообще никакая, сплю и лежу, ленивая попа стала🙁 обычно наоборот старалась ходить пешком, полы мыть, а туууут только и заваливаюсь🐘 потом ругаю себя 😫😫😫

1

Лучший комментарий

mamaemirhanchika
Дана Нуриева·Мама двоих (младенец)

Лучше отдохнуть, выспаться...

Нравится Ответить
medeubaeva.asiya
Асия Медеубаева·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ну по моему не очень то должен сказаться, вы же уже рожавшая. Так что незамарачивайтесь лежите если хочется лежать. Как говарят никогда не надо ленится если хочется спать ляг и поспи😀😀😀

Нравится Ответить

Комментарии

nastya.goncharenko.83
Анастасия ·Мама троих детей

@aselzere, вообще не страдала никогда давлением, и во время беременности тоже

Нравится Ответить
akim_mariya
Mary·В ожидании первенца

Оооох, у меня уже так, постоянно хочется спать 🙈

Нравится Ответить
kdkoos

@aselzere да. Помню как на 40 недели картошку 20 ведер насобирала, а к вечеру чуток спину потянуло и все 😂

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@maslova.d, вот это да, это ваши первые роды?

Нравится Ответить
mamaemirhanchika
Дана Нуриева·Мама двоих (младенец)

Лучше отдохнуть, выспаться...

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына-младенца

Я не работала, всю беременность дома валялась. Гулять не выходила. Может раз в неделю и максимум на час. Дома только кушать готовила два раза в день. И полы мыла раза три в неделю. И считаю что раскрытие норм для первородки))) мне кажется не влияет.

Нравится Ответить
kdkoos

@aselzere я все лето при беременности как шило в попе была, даже на дачу пешком ходила ( а там не мало топать) дома редко находились. Роды были тяжелые, до 42 недели не могла родить. )

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@peekaboo29112015, вот и мне не удавалось погулять часто, Погода мерзкая , а щас вроде теплеет , но теперь желания нет. кстати , 2 роды у меня тоже были быстрые, за 3 часа

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки-младенца

Не влияет .

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@maslova.d, @zunusovaasemgul0, многие же пишут что километрами ходят, убираются итд, кто знает, влияет ли это.. интересно было узнать мнение

Нравится Ответить
saharok89

У меня мама приехала за 2 мес до родов. И я максимум м ребёнком выходила гулять на улицу. А зимой много не погуляешь. Но ниче родила за 4 часа

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@nastya.goncharenko.83, у вас изначально было давление? Или вы перестарались

Нравится Ответить
kdkoos

Мне кажется это ни как не связанно)

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки-младенца

Отдыхвйте пока есть время

Нравится Ответить
nastya.goncharenko.83
Анастасия ·Мама троих детей

Если хочется, то уж лучше полежать)) а вот чтоб быстрей родить, последние дни через чур набегалась, что давление скакануло😞 в итоге-экс, трое суток реанимации... организм не выдержал... может конечно и не это повлияло.. но все же...

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@tleukabil.as, ну вы поддержали все меня, дальше буду лежать 🐘🐘😂

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@medeubaeva.asiya, ещё боюсь что когда лежу, он вес набирает , или мы оба 😅

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@magripa_haripullaevna, вылетели или наоборот не разродились да😅

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@teroo, какой у вас муж молодец🙂

Нравится Ответить
tleukabil.as

По идее, вы ведь сами понимаете, что все таки лучше полежать поспать, времени то не будет потом 😂😂😂

Нравится Ответить
medeubaeva.asiya
Асия Медеубаева·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ну по моему не очень то должен сказаться, вы же уже рожавшая. Так что незамарачивайтесь лежите если хочется лежать. Как говарят никогда не надо ленится если хочется спать ляг и поспи😀😀😀

Нравится Ответить
teroo
Aktoty·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@aselzere, мне муж говорит там же мужчина поэтому тебе не хочется заниматься домашними делами когда лень берет своё😁

Нравится Ответить
aselzere
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@teroo, даа🙂 в этом причина??

Нравится Ответить
leonollakulesova
Леонолла Кирпиченко ·Мама сына-младенца

Лучше гуляйте побольше , погодка сейчас хорошая весна , ))

Нравится Ответить
teroo
Aktoty·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Не мальчика ждёте случайно ?😅

Нравится Ответить