Эльмира
elmira_1989
Эльмира·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки как будете одевать детишек?) Солнце,ветер южный да и температура больше 10☀️ Веснааааа🌿

1

Комментарии

elena_mamass
Елена·Мама двоих (младенец)

@elmira_1989 в демисезонний комбинезон и вниз слип с уоротким рукавом с ползунками.уже 2 дня так гуляем

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (3 года)

Мы вчера гуляли в кожанках и кепке) а сегодня теплее) не замерзнете в жилетке)

Нравится Ответить
elinamm
elinaM·Мама дочки-младенца

Легка куртка ветровка

Осеняя лёгкая шапка

Под низ комплект вязанный

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

@elmira_1989 страшно жилетку. Если решитесь напишите как)

Нравится Ответить
elmira_1989
Эльмира·Мама двоих (младенец)

@elena_mamass, Лен а маленького как одеваешь?

Нравится Ответить
elmira_1989
Эльмира·Мама двоих (младенец)

@elena_mamass, мы пол 12 выходим,попробую жилетку)

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы вчера днем в жилетке гуляли. До обеда думаю холодно

Нравится Ответить
elmira_1989
Эльмира·Мама двоих (младенец)

@cholod, вчера в куртке была мокрая,бегает много) а в жилетке рановато?

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

Колготки джинсы бодик свитшот куртку весеннюю кроссовки и шапулю

Нравится Ответить