Mandarina
mandarina123
Mandarina

Доброе утро, девочки! Я извиняюсь за подробности, но сегодня утром проснулась и пошла в туалет по большому, и увидела из заднего прохода кровь😱🤷‍♀️ что это такое? Это опасно для малыша?

Комментарии

ivindra
Даша·Мама троих детей

Да, скорее всего геморрой. Мне лучше всего помогла гепариновая мазь. Ни постеризан, ни релиф, ничего не помогало. Да, лучше сейчас постараться от него избавиться, чем потом после родов обострится.. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@mandarina123 да сходите конечно)

Нравится Ответить
mandarina123

@nadinshell0606, спасибо. Тогда сегодня к врачу)

Нравится Ответить
mandarina123

@lenayus, и то не очень больно.

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@mandarina123 много(

Нравится Ответить
mandarina123

@lenayus, неа. Не крутит. Только больно в туалет ходить

Нравится Ответить
mandarina123

@nadinshell0606, а её много у Вас было? Или чутка? Просто у меня многовато

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

@mandarina123 тогда похоже на геморрой

А живот не крутит?

Нравится Ответить
mandarina123

@lenayus, ну многовато было.

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У меня в прошлую б было тоже самое! Страдала запорами и образовалась трещина! Хирург назначала свечи с облепихой! Это может быть не очень хорошо только для вас во время потуг,лучше пролечить! На малыша не влияет!

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (1 год)

Геморрой скорее всего

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Может, просто сильно тужились и лопнул капилляр. У меня так было. Небольшие прожилки крови. Это не страшно. Ну, а если много, то лучше к врачу.

Нравится Ответить