Анна
step.anya
Анна·В ожидании первенца

Добрый день, Девочки !!! Кто не давно рожал во 2 род.доме. Подскажите перечень при сборе сумки в род. Дом . Нужно начать собирать уже ..

Комментарии

step.anya
Анна·В ожидании первенца

Лапенкова

Нравится Ответить
grigoriadi.mila
Людмила·В ожидании первенца

@step.anya а у вас какой врач?

Нравится Ответить
step.anya
Анна·В ожидании первенца

На Павлова.

Нравится Ответить
marijasalamandra1990
Мария·В ожидании первенца

@step.anya, а вы в какой ЖК наблюдаетесь? Я на Крас.рабе, мне там сами всё отсканили и сказали положить себе в обменку)

Нравится Ответить
step.anya
Анна·В ожидании первенца

Ну вот я не одна такая 🤣

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·В ожидании первенца

Я тоже копию больничного не делала, отдала все в бухгалтерию...

Нравится Ответить
step.anya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
ylichka2909
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Возьмите ещё влажные салфетки, ножнички детские, ватные палочки детские шт 6, ватные диски маленькую упаковку. Крем бепантен для ребёнка и сосков,молокоотсос, чай для лактации, и микролакс клизма.

Нравится Ответить
step.anya
Анна·В ожидании первенца

Когда больничный выдавали то попала не к своему доктору на приём . Она в отпуске была .

Нравится Ответить
step.anya
Анна·В ожидании первенца

Блин мне ни кто не подсказал ... а бухгалтерия в Москве . Все отправили заказным письмом .

Нравится Ответить
terminal30112013
Марина·В ожидании первенца

@step.anya мне в женской сказали когда больничный выдавали сделать копию и прикрепить в обменную карту.и когда сдавала с отдела кадров тоже про копию говорили что пригодится

Нравится Ответить
step.anya
Анна·В ожидании первенца

А если больничного нет . Его же на работу сдала .

Нравится Ответить
step.anya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо!! А мазь депантен беби ??

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Халат и рубашка пригодятся лишь если будете заранее ложиться,а на роды и после одевают во всё больничное.

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ещё мазь Бепантен очень рекомендую,для груди самое то,если соски будут трескаться.

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить