Алена
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Хотим проколоть ушки, девочки посоветуйте где хорошо колят?

1

Комментарии

oks_m
Оксана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
legenda338
Алена·Мама дочки (1 год)

@oks_m тетка не очень. Но колет хорошо.

Нравится Ответить
legenda338
Алена·Мама дочки (1 год)

Кололи в воображуле в ТУ Юбилейный. Главное ухаживать потом правильно

Нравится Ответить
yaroslava9224
Ярослава·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Про воображулю много плохих отзывов читала

Нравится Ответить
yaroslava9224
Ярослава·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мы в доме быта на 6 этаже на днях буквально прокололи. И шапка кстати не цепляется. Наоборот на улице пока пыли нету, да и шапка прикрывает.

Нравится Ответить
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки записались в Нефертити на субботу, если что потом расскажу

Нравится Ответить
oks_m
Оксана·Мама дочки (1 год)

если в Воображуле один косметолог, которая ездит по каждым точкам каждый день, то эта ужасная тетка мне очень не понравилась

Нравится Ответить
violettkaf
Федоренко Виолетта·Мама двоих (младенец)

@alena4ka вообще, все говорят, что за месяц все заживает. Но не всегда. Была еще немного жидкость.Поэтому, мы через месяц поменяли серьги, просто продолжили обрабатывать мирамистином. Зажили махом.

Нравится Ответить
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@violettkaf, то есть не ждать пока совсем заживут

Нравится Ответить
violettkaf
Федоренко Виолетта·Мама двоих (младенец)

Старшей кололи в феврале прошлого года в "Облике" на эвре . Быстро, качественно и недорого! И совет: как только станут подживать проколы, меняйте на золотые серьги. Тогда вообще будет все хорошо)

Нравится Ответить
elena142
Елена·Мама дочки (2 года)

Мы в воображуле кололи, буквально завтра будет год как прокололи, все хорошо.

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alena4ka, ну да, шапки в мае снимаем )) многие и советуют по-моему когда шапки снимем ) чтоб не раздражать ушки после прокола )) ещё в годика пол можно а когда детки подвижные то когда шапки снимаем лучше ) ну это мне так посоветовали )))

Нравится Ответить
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@olga_1993, ну шапки в мае, а в мае я однозначно не хочу

Нравится Ответить
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Были о них не лестные отзывы

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне тоже посоветовали там колоть ) вот Шапки снимем и поедем )))

Нравится Ответить
alena4ka
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Все хорошо, просто были о ни

Нравится Ответить
volkoova

Мы в Воображуле кололи

Нравится Ответить
neamura
Вероника·Мама дочки (1 год)

Воображуля

Нравится Ответить